Ни
Нина

Сын хочет попробовать поработать в интернете. Как это сделать без лишней крови?)))

Эдуард

Самый оптимальный вариант для него – работать по партнерской программе. Я думаю эта неплохая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там ума особо не надо, приглашай людей, которые будут покупать в этом магазине, и делов.

Алена

Никак. Работа в интернете - это риск, +18 лет (для заключения договоров) , от обычной работы не сильно отличается. Всё остальное - лажа.

Екатерина Волхонская

"без лишней крови" это как?

Что сын умеет делать, или чему может быстро научиться? Выбор довольно широк. Определяемся с тем что будем делать на заказ, например. Затем ищем заказы, но не берем их сразу, а сначала делаем их в режиме тестового задания, чтобы понять можем ли мы это делать. Если можем, то берем заказы и выполняем. Собственно это немногим отличается от работы не в интернете.

Паша Гордеев

Он может создать свой сайт с хорошей посещаемостью? Остальные варианты заработка - развод на деньги! Подумайте хорошенько...

Ксения Сергеевна

Если он хорошо пишет сочинения, пусть попробует себя на бирже контента - попишет статьи за деньги.
http://www.textsale.ru/team29260.html

Мринок

Есть много способов. Для начала нужно прочитать про все и оценить их выгодность.
Всевозможные "партнёрские программы по продаже" - по большей части лохотрон. Хотя если у сына есть посещаемый сайт - почему бы и нет?
Можно попробовать фрилансером (если умеет программировать, рисовать) , можно попробовать копирайтером (писать тексты за деньги) . Там всё прозрачно - есть работа и есть оплата. Сделал - заплатил. Оптимально - если от начала работы до выплаты проходит не более недели.

Главное не влезать в программы, где нужно работать год, по итогам которого решат сколько вам заплатить.