Александр

как сделать такой макияж? очень хочется попробовать

как сделать такой макияж? очень хочется попробовать, обязательно чтобы глаза были большими как у девушки или с любыми будет смотреться?

Дулат

это называется Panda-eyes

вам понадобится: черный карандаш для глаз, тушь, прозрачный блеск для губ.

Очертите контур глаз и верхнее веко черным карандашом, растушуйте мягкой кисточкой. Накрасьте ресницы черной тушью в несколько слоев. Не забывайте, что особенностью этого макияжа является область под глазами, чем толще она прокрашена, тем лучше, в этом случае. В довершении образа необходимо накрасить губы бледной помадой или прозрачным блеском.

Как вы видите, исполнить такой макияж довольно просто и быстро. Это идеальный вариант для Хэллоуина или вечеринки в готическом стиле.

Необходимо также учитывать, что на блондинках такой макияж будет смотреться эффектнее.

http://www.youtube.com/watch?v=5SvaTmYda4g

Андрей Соловьёв

Это смоки айс. Набери в ютюбе. Уроки нанесения макияжа Смоки айс.

Чика

эффект smoky-eye, ничего сложного. Как раз и рекомендуется девушкам с небольшими глазами, с большими - это уже лемур какой-то получится...