Сергей Кондратьев

Почему иногда хочется сделать какую то глупость?

Светлана Царькова

Бесёнок чешется...

Анатолий Филиппов

Потому что здравомыслие для людей - скукотища

Мр
Мришк

скучно

Святая Вода

Может, нервишки шалят? А выкинуть глупость-это способ избавиться от лишнего негатива? 🙂

Лиза Назарова

чтобы потом можно было усе списать на нас женщин слабых, заявив"что все зло от баб"

Вячеслав

Я, как приму. Сразу хочется сделать "глупость". А как сделаю глупость, хочется сразу "принять".
Вот такая забавная штука - дрюка.

Сергей Новиков

Мне тоже хочется, жаль я завтра работаю ( Работа уже вторая моя семья и не поверишь я их уже начинаю любить))

Natali Petrenko

Это Ребёнок просится наружу, а Родитель ему "говорит": это глупость.

Олька Коряпина

незнаю а че может и ненадо тода пущай обойдется об чем говорим забыла

Анастасия Тихомирова

Мы же не роботы, иногда нужен отдых
от правильной правильности.