Сергей Резанов

какую б сделать глупость, чтоб вернуть детство (почувствовать себя молодым :)))?

Slavik Foros

подойди к менту - и плюнь ему в рожу

Тоня Ерёменко

купить себе радиоуправляемую машинку, выйти на улицу и устроить гонки

Валера Киевский

По прыгать на кровати или скакалки

Al
Alexey

Выйди на улицу у тебя с собой мыльные пузыри. Сядь на качели.

Владимир Соседов

Сходить в парк, поиграть в песочнице

Ан
Анна

НапИсать в штанишки.

Оксана

Увы и ах, детство и юность -невозвратимы.

Алексей Гаситашвили

Прийти на работу в памперсе, в слюнявчике и с пустышкой. А теперь представьте эту картину.