Полиграф Шариков

Как вернуть детство?

хочу беззаботное время, где мама и папа рядом, а я гоняю мячик и жду когда крикнут с окна что ужин готов и пора домой ...

Антон

Боюсь, это невозможно. Теперь уже Вы будете в роли папы, а Ваш ребенок будет гонять мяч... и в Ваших силах построить с ним отношения так, чтобы, когда он повзрослев вспомнит "такой же день" своей жизни с радостью, Вы улыбнувшись в ответ, рассказали ему о том, какой вопрос задали в Ответах.

Ал
Алсу

Взрослейте и... заводите своих детей!

На
Наташенька

В Осознанном Сне всё возможно. Но есть и второй вариант, если Душа выходит через рот после смерти, стало быть всё повторится на Земле.

Сергей

Усилия вернуть детство может привести лишь к умственному маразму, отсталостью от жизни. Вылитую воду в песок не вернешь. Нужно смотреть лишь вперед, чтобы не споткнуться о настоящее пока оглядываетесь на прошлое. Увы данное не возможно, второго не дано.

Асем

и я об этом мечтаю! его не вернешь