Андрей Захаров

Можно ли вернуть цвет волосы как был в детстве?

Мне сейчас 17 и у меня практически черный цвет волос, до 4 лет я был светло русым, но после все темнее и темнее становились мои волосы. Скажите можно ли как нибудь вернуть былой цвет? Какие нибудь препораты или народные средства, спасибо!

Дмитрий Квасников

ну покрась тогда волосы в русой краской или каштановой я видела в уневермагах продают мужские краски

Zha

перекраситься и перекрашиваться каждые две недели, а то с непрокрашенными корнями будешь Гламурным пареньком. может, лучше не заморачиваться? очень энерго- и времязатратно это дело. к тому же в кармане в назначенный час всегда должно быть 200 рублей на краску. И темные волосы красиво смотрятся)