Ел
Елена

можно ли вернуть цвет обесцветившимся волосам?

по-глупости обесцветила волосы. как вернуть им естественный цвет? возмржно ли? или придется все время красить?

Александр Золкин

покрась его крем краской без аммиака например кастинг крем глосс, всывается правда через месяц но зато волосы яркие и жизненые становятся

Татьяна Медведева

зеленкой маж три раза в день

Ев
Евгений

Можно. Пострижтся налысо, и ждать когда отрастут новые.

Александр Омельченко

Натуральный что ли? А как осветили: кончики или всю длину?
Если всю длину, то теперь нужно будет отращивать свой цвет, ну если кончики только то их можно срезать и все. И больше никаких покрасок, краской не получится добиться своего цвета.

An
Andрей

всем неудачным блондинкам советую-как вернуть русый /в предыдущем вопросе уже писала/- шварцкопф колор маск тон 940 бежевый блонд.. только на самомо деле он не блонд получается ...а тон от среднерусого до темнорусого.. но без рыжины ...и самое главное.... без зелени ложиться на осветленный волос/закрасила мелирование и отросшие после осветления волосы/