Елесей Довыдофф

От чего человек в детстве хочет повзрослеть, а взрослый вернуться в детство?

Как правильно хвалить ребёнка?

Oleg

А еще там хорошо, где нас нет...

Zaza Badurashvili

Да ему делать нечего

Алексей Баканов

В детстве от нехватки мозгов, а в взорасте от переизбытка

Ал
Алсу

Если в Шреке, осёл женился на драконе.
То мы с тобой точно, можем пожениться. Во как.

Никита Лутаев

Не понимал, тогда маленький, кого-быть и хотел повзрослеть не понимая всей жизни и, то, что мы ему прийдётся пройти трудный жизненный путь, после чего умереть. .
А старый человек, это всё отлично понимает и хочет вернуться в беззаботное детство..

Шеличь Виталий

Я, наверное, исключение из правил - никогда не хотела взрослеть, не прибавляла себе лет..., было как бы предчувствие, что вот только эта моя пора детства и юности и останется самой беззаботной - так и вышло. Но счастливым и детство не было (много горя, трагедий, болезней в семье было) , поэтому и не хочу в него возвращаться..