К@тьк@ Громов@

если в детстве вы знали каково это быть взрослым. мечтали бы повзрослеть скорее тогда

Мстислав Лыкович

Нет конечно) Повзрослеть можно всегда успеть, а вот насладиться детством, надо успевать)

Mariya Yumaeva

все дети хотят быстрее позврослеть, потому что взрослые сами решают что им делать, а дети зависят от родителей

Александр Наумов

я ребёнок, и хочу скорей повзрослеть. А повзрослеть затем чтоб мной не командовали и не ругали!

Анна Броскина

хотела и не пожалела))

Антон Кривцов

есть плюсы и минусы и в одном состоянии и в другом. Во взрослости плюс--самостоятельность и что не нужно отчитываться за свои действия. Но и минус--все самой делать, и стирать и убирать и готовить. Скорее повзрослеть я не мечтала, своим чередом все. Но и сейчас в детство бы не возвратилась... только в воспоминаниях иногда.