Дмитрий Чиховский

О чем вы мечтали в детстве ?

Я мечтал служить в спецназе, но меня даже в армию не взяли по здоровью 🙂

Arsen Gevorgyan

вырасти и сожрать кусочек мяса кенгуру

Святослав Коротков

Я в детстве мечтала стать продавщицей киндерсюрпризов=))) закрыть магазин и никому их не продать а все себе оставить....)))

Мария Андреева

О путешествиях

Наджибулло Лутфиллоев

смотря во сколько, маленьким совсем покушать че нить вкусное потом о самочке.

bi
biach007

путешествовать и иметь лошадь качалку на колесиках. мне лошадь не покупали так как "ты уже слишком большая для таких игрушек" и живую не покупали само собой.

а еще сразу ящик мороженого и всех всех угощать и наесться ими чтобы прям горло заболела. эта мечта сбылась

Attila

управлять миром или хотя бы страной (я серьёзно) а ещё создавал в голове проекты всякого бреда типа летающих кораблей и городов по типу дирижабля, летающих поездов, подводных городов и т д

Екатерина Воронина

стать киноактрисой

Маргарита Дивеева

о чем то пошлом

Виктория Покаместова

Стать космонавтом. Мимо.

Дм
Дмитрий

О полёте в космос. И сейчас мечтаю.

Татьяна

путешествовать

Инна Дягилева

Много кое о чём. Я в детстве прочитал "Робинзона Крузо", Сервантеса " Дон Кихот", несчитанное к-во сказок разных народов, считай со всего мира, Гауфа, О'Генри, Марка Твена, "Старика Хоттабыча", "Незнайку". Семья была, как теперь говорят "неблагоролучная", так что было о чём помечтать.

Ирина Тачкова

что буду жить хорошо в любви и красоте

Филипп Кортес

о Чернобыле