Юрий Селивёрстов

То, о чем в детстве мечтали, сбылось?

Сергей Илюхин

Ну насчет покупок разных - да.

Артак Чибухчян

Ага жвачки хоть жопой жуй

Маньяк Фишер

Хотел быть пожарным, пришлось участвовать в тушении пожара, хотел быть милиционером- раскрыл несколько преступлений, хотел стать доктором- спас 3 человек! Отчасти мои мечты сбылись))

Rivka Mativetskiy

Вот не было особых мечтаний - и так всё было хорошо...

Андрей

Мечта, это иллюзия растянутая во времени.

Елизавета Первова

"Когда у меня будет много миллионов, я всё потрачу на конфеты" - У меня нет, к счастью.

Людмила Filippova

нет
мечта вроде простая и чётко сформулированная (взаимная любовь и чтобы этому ничего не мешало) , а всё никак не сбывается.

Паша

да я в детстве мечтал убивать людей тысячами безнаказано
с появлением компов моя мечта сбылась )))
щутка конечно а вот увы космонавтом не стал (

Опкм114 Салют

Тушил пожары, задерживал преступников (правда-оказались просто нарушители) , спасал нескольких человек. водил разные машины, катался на головокружительных аттракционах,
встречался с прекрасными девушками, женился на спортсменке, красавице и умнице, потом мечтал развестись с ней-и снова мечта сбылась. Хотел посмотреть на весь мир- снова удача )) интернет подешевел.

Витал

Даже больше! Сбылось о чем и не мечтала...)))

Ольга Шлякова

Почти всё сбылось....

НЕ
Николай Е

нет конечно....