Катя Побединская

О чём мечтали Вы на "заре" перестройки? Сбылось?

Сергей Семёнов

кое что сбылось.. не существенное, а про остальное даже в страшном сне не могло присниться.

Анна Разорёнова

Обманутых уже не одно поколение. Чему тут сбываться:

Анна Макарова

мечтала свободно путешествовать по миру... сбылось!

Алексей Беляков

сбылось!) ) новый УК РФ стал помягче )))

Наталья Алексина

Все о чем мечтали нормальные люди не сбылось Произошла подмена тех мечтаний на лживые и фальшивые ценности! Более того, при сравнении с социализмом капиталистические ценности очень проигрывают во всех отношениях.

Екатерина

Сбылось.. Михаил Сергеевич здрав и по ныне...

Александр Панферов

Да... дотянуть до пенсии... дотянул...: -)...Привет!

Г.
Гузель .......

Жаль народ, который идя к Городу Солнца, забрел в дебри олигархического капитализма периода первоначального накопления. Безысходность - пронзает лучшее в людях там, где они сказали себе «ничего нельзя сделать» . Мы уже разделены на «джи» и «кжи» , на детей Авеля и детей Каина. Чем идиотичнее программа кандидата, тем больше голосов собирается в этом театре абсурда. Есть подозрение, что нынешней власти не нужна даже программа по реальному выводу края из кризиса. Зачем? Ведь сытые не голосуют за светлое будущее так активно, как голодные. В сытой Москве ни один кандидат от КПРФ не прошел в городскую думу. И Москва, похоже, от этого не бедствует. И Нью-Йорк, где с коммунистами тоже не густо, тоже. А в Ставропольской глубинке ну просто победоносное шествие КПРФ.
Помните у Ф. Херберта «...маленькие люди, создавшие такое правительство, пообещавшее поровну разделить между всеми социальное бремя, вдруг обнаружили себя в руках бюрократической аристократии... » Просто России пока не нужен Рузвельт и невозможен Гейтс. Люди уже не верят ни в Миф о Социализме, ни в миф о Капитализме. У нас нет ни «Американской мечты» , ни «Русской идеи» .
У нас просто плюкане сменили пацаков и есть только цветовая дифференциация штанов. Как у Данелия в «Кин-дза-дза» . Синие - кю, красные - приседать три раза. На Ставрополье во всяком случае.
1997 год.

Алексей

Как началась заря, так в магазинах все исчезло, и мы мечтали возврата в прошлое, чтобы было, как при Брежневе.

Ан
Андрей

да . дети выросли и внуки появились.

Рита Торосян

Сбылось.. А если бы был в СССР не сбылось бы
Иномарка
Квартира и дом
Жена и дети
Любовница... .
Хорошая работа

Ол
Ольга

Тогда нужно было не мечтать, а готовиться деньги делать.

Вася Петин

Нет. Горбачёв ещё жив.

Константин Загаров

Не сбылось. Власть опять захвачена теми-же самыми - воспитанниками ГКБ и Компартии.

Светлана Заикина

Я был студентом - сбылось ))))