к сожалению нет (((
когда вырасту большой - мама мне купит большой веник и большую лопату и я буду заметать и снег чистить))) )
)так угораздило жить в стране - где и снег раз в три года два часа идет (((
Общество
о чём мечтали в детском саду--- всё сбылось?
Олеся Адеева
а у нас в подмосковье снег ещё не весь расстаял .ездил к матери в Павлово Посад . на кладбище к отцу ходили --снега местами лежит.
Я не ходил в детский сад
А я не ходил в детский сад. Потому и нет у меня разочарований.
То, о чем мечтала в детском саду-забылось, сбылись школьные мечты...
Не всё, но кое-что сбылось. Мечтала стать проводницей в поезде оч-чень дальнего следования - не сбылось, образование помешало. Мечтала никогда, НИКОГДА больше не есть манной каши (противной такой, склизкой, с комочками) - сбылось, не ем до сих пор (правда, ещё не всё потеряно, старость не за горами, может придётся и пересмотреть детские мечты :-) )
Олеся Адеева
мечты сбываются---поехали.

Не ходила. Я вообще экземпляр. меня с 3 лет одну оставляли, а с 5 ключ на шее и свободна. Вот сейчас все переживают за детей, чуть ли не до 18 с ними носятся, а я в 5 лет одна на речку ходила. Ну и что выросла нормальной. Дети намного умнее, чем мы про них думаем.
Неа. Ничего не сбылось.
А вот более поздние мечты многие сбылись.
Может в садике запросы были нереально оптимистичные?
К сожалению не получилось у меня стать одним из Повер Ренджером :)
Ехали на экскурсию в Брестскую крепость а я приболел и меня мама не пустила, я целый день проплакал. Сейчас по службе в крепости раз в неделю точно бываю.
нефига ниче не сбылось (( это только у газпрома мечты сбываются