Общество

А если сильно и напряженно мечтать мечтать сбудется наконец?

Иван Лещенко
Нет... Надо сильно помечтать, потом про мечту забыть...))) Вот тогда она сбудется....)) ) Поищи в интернете Магию Хаоса Спеара... Там всё подробненько изложено...)))
Инна Радионова
Лучший ответ
Иван Лещенко я уже в курсе, какую нибудь фигню намечтаешь, потом забудешь, потом она сбудется, когда тебя уже тошнит от нее))))))))))))
Если долго мучиться, что нибудь получится!...
Сергей Горохов
... возможно, если при этом есчо и что то делать
Инна Осипова
возможно
Посмотрите фильм "Секрет", там найдете ответ (а может и не найдете)
НАКОНЕЦ всё сбывается.
Обязательно. Мысли, как это ни парадоксально, все же материальны. Желательно, конечно, еще приложить какие-то усилия, а не только мечтать...
Олеся Чечко
Нет, приснится!
Да...
Я смотрел док фильм The Secret, в котором излагалась теория о том, что наши мысли очень влияют на нашу жизнь и Вселенная под их действием создаёт те самые обстоятельства, что кажутся нам случайными. Сам пока не убедился, что это так, но насколько я понял, напряжённое думание может привести к такой же напряжённой жизни. Вкратце рецепт: представляйте, что ваша мечта сбылась СЕЙЧАС, а не что это будет КОГДА-ТО, и не позволяйте себе отчаяться и разувериться (иначе это повлияет как отмена) . Время на достижение зависит от Вашей гармонии с миром. И нет предела, возможно абсолютно ВСЁ. Не нужно представлять или понимать, КАК это будет достигнуто. Советую фильм найти и посмотреть, если Вы всерьёз.
Мечтайте, даже если теория не верна - это всё равно полезно!
Мечтать не вредно
мечтай по крупному тогда бог даст половину. А по мелочи не тревожьте небесную канцелярию
. .