Общество

Красивую мечту можно мечтать только до тех пор,пока она не сбылась и не превратилась в некрасивую реальность.Или как?

Или как обычно?
Как ни старайся-Красивую Мечту ни когда не вымечтаешь!
Лена Давыдова
Лучший ответ
Мечта она и мечта, что не достижима в принципе...
Yuliya Chubareva
Успокаивает одно - то, что Вы, коллега, все еще умеете мечтать )))))
И можете ))))
Нало мечтать правильную мечту, которая даже от частого мечтания становится все более недомечтанной...)))))
Андрей Фуфаев
А некрасивую Мечту мечтайте до тех пор,
пока она не станет КРАСИВШЕ РЕАЛЬНОСТИ! !
Вот так, как обычно!!
Марина Гринева
Если красивая мечта превратилась в некрасивую реальность - значит мечталось неправильно !
Юлия Думанова
Её лучше завернуть в тряпочку и положить на дно сундука. Чтоб не замусолилась...
Пока не пропала охота МЕЧТАТЬ...))) )
КРАСИВУЮ МЕЧТУ..) ) -
мечтаешь снова и снова -
не обращая ниКАКогъо внимания
ни на то,
шо она уже сбылась,
ни на то, шо и стала, быть может,
некрасивой и вредной реальностью..))))
Красивую мечту можно не только мечтать, но и ...иметь!

а у нас-красивая, и ещё одну ждём... .
Тебе тоже повезёт когда-нибудь: }}}
Типа того...: -)
особенно, если эт красивая мечта -
в пАстельных тонах - голубая!: -)
Саша Черенко
В основном мечтаем некрасивую мечту, так што о красивой судить не беремся! Как всехда)))
Опять? =))))))))))))))
Тогда нужно делать все, чтоб она не сбывалась НИКОГДА! =))

Как вариант можно еще запастись водкой, чтоб много-много было, чтоб мечта всегда оставлась красивой=)
Наталия Миллер
Мне вот этот Ослик больше нравится! ) Чем тот, что вы показывали!

А вот и она! хорошенькая такая! не правда ли? )
Ну раз ты снова и снова спрашиваешь,
я тоже ещё раз спрошу--" Где вопрос про продажную девку! ? Человек (я) полчаса убил, отвечал и?
*****принцесса ***** Сионисты матьихякоремвклантус,подсуетились.
Приветствую:-))))))
Ты не переживай.
Чуть позже переспросим.
а с мужчинами это тоже так работает? Ну, например: идеальный сон можно смотреть, пока он не превратился в обычный бред?
Игорь Мальков
они воплощаются и перевоплощаются чем больше мечт тем красивее реальность
Balkan *****
Такая она странная, мечта, - сначала мы за ней, потом она за нами...
Наоборот!
После того как она стала некрасивой реальностью, нужно еще яростнее продолжать мечтать.. .
о том, чтобы реальность стала красивой...
Зоя Мещалкина
*****принцесса ***** Наоборот!
Типа - переверни и перемечтай.
Пока не сбылась, конечно))))
Vova Litvinenko
Одна мечта сбывается, следующая появляется, следующая сбывается, еще появляется и так без конца и края
А.
Анаит ...