Общество
Я 20-летняя девственница и Я гордая этим. Я здорова, красива и счастлива. Мечтаю о детях. Где найти достойного парня???
Видать мама на верёвке держала, потому что если бы это была твоя заслуга, то не вылезла бы сейчас с объявлением: ПРОДАЮСЬ ДОРОГО! РАРИТЕТ!
Ты наверняка мужик и пидор.
А зачем? он сам найдется.
В 20 лет никто не трахнул? А красота это преувеличение

Смотря что считать достойным... А то везде...
Молодец! Ну, хотя бы фото своё покажи.. . иначе нас не возьмешь)
ps: а где найти.. . да мало ли - в Академии Наук, например )
скажу, где точно НЕ найти - там, где дурью маются, в разных ночных клубах, например.. .
Умница.... но это уже прошлый-век....
Да уш, привалит кому-то счастие)))))))
Девственность это в первую очередь -- Скромность!
а не гордость, посоветуйтесь с врачом,
ну да, фотку в студию.
Правильно девочка! Парня можно найти только у протестантов, тебе нужен лет 30ти.... А эти ублюдки пусть говорят, что хотят... Гордись. они то своё потеряли еще в детском саду...
А не гамасек ли ты часом?
Счастье оно всегда где-то рядом, так что не ищи его далеко. Надеюсь ты найдешь свою достойную половину !
в секс-шопе попроси.. там здоровые и стерильные вибраторы есть. И им точно не 20 лет-посвежее будут.
интернет тебе в помощь!))))))))))))))
в Витебске где же ещё)
Да кто тебя возмет. Ты уже своим вопросом достала. Если в 20 девственница, значит не такая уж и красивая. А если красивая, то слишком нравственная. Жди своего принца и до сорока девственницей останешься. Да и на девственницу ты не похож (а) с такой саморекламой.