Общество
Кто может навалять здоровому 20-летнему парню? Увел у меня девушку! готов заплатить
Я деньги вперед
Он не увёл. Она же не корова и не лошадь, сама ушла, потому что ты, без обид, лох!
а самому что-слабо ?
Лучше заплпти ему, за то, что увел.
Да девки в игру играют, называется Динамо. Дружат с одним, потом с другим, потом их стравливают в драку а сама уже с третьим. Брось ты ее на фиг, забудь. Она тебя не достойна. Есть еще уровень той игры. Отдадутся, потом в ментовку и орут: изнасиловали. Плавали, знаем. Найди другую девушку, без заскоков.
Подумайте о том, что еще не известно кому повезло. А повезло вам! Со временем убедитесь в этом. Желаю большой любви вам!
Может девушка сама ушла.. . Не думал об этом?
"Не мы выбираем женщин, они выбирают нас"....
Это тебе повезло что ушла
У него, наверное, член слаще или лопатник гуще, вот и ушла. Других причин нет. =)
Ему ваша бывшая без Вас наваляет!
Наберись только терпения.
Что значит увел! Она же не собачка, что ее можно взять за поводок и увести. Значит она сама этого хотела. Забудь, их у тебя еще 10 будет!
А оно вам надо? Что же это за девушка такая, которую так легко увести.. .
Ну их! Забудьте обоих, пожелайте им счастья - они друг друга стоят.
АХахахах))) ) ты его палкой какойнить отпизди ночью изза угла)