Общество
До тех пор, пока хоть одна капля живого существа будет проливаться на скотобойнях, ради так называемого "мяса"
до тех пор не прекратятся войны, убийства и насилия на этой грешной земле. А вы готовы стать хоть чуточку милосерднее и гуманее к братьям нашим меньшим и перестать употреблять это проклятое мясо?
Я уже три года не ем его. Именно по этой причине.
Ты ещё забыл упомянуть об одежде и обуви из кожи. И о прекращении опытов над животными-в медицинских и исследовательских целях.
Танечка Ленерт
не забыл. это само собой разумеется
дело всё в том, что не эта причина войн...
не будьте глупы и наивны...
Алексей Хилько
вот тут ты ошибаешься... именно близость к животному миру.. из-за причинения страданий животной плоти.. держит двуногих на уровне воинственных баранов
В Африке и средней Азии причиной для войн была вода (месились за побережья рек, выгоняя противников в пустыню). Поддержите память об этих несчастных зверски убитых людях. Перестаньте пить воду.

Если я перестану употреблять мясо, то его не станут выращивать, Значит ты убиваешь в зародыше, а это страшнее.
Так че, тех существ перебить, а новым не дать родиться? Или Вы их кормить будете?
Еврейские сыновья дьявола ( которого они Богом, Мошиахом кличут ) -рулят по полной, отдавая дань своему дьяволу в виде страдания, боли, крика матерей и тысячи трупов - своему господину дьяволу . Война в Украине это их рук дело . Еврейско -нацистская секта Хабад -Любавич задумала создать на Украине, Новый Израиль, Новую Хазарию -куда, они собираются переселить евреев -хабадников из Америки . Для создания Новой Хазарии в Украине им нужна Земля, вот они и отчищают украинскую Землю, от украинцев делая с них трупов .http://evreiskiy.kiev.ua/zamglavy-dnepropetrovshhiny-boris-13205.html
У человека есть клыки, а заначит он ДОЛЖЕН есть мясо!!! В растительной пище нет всех тех ингредиентов которые содержаться в мясе и рыбе.
Алексей Хилько
бред.. у тебя кишечник по длине сравним с травоядными.. а не с плотоядными.. и зубы такое же соответствие имеют
Оксана Винниченко
Человек как и большенство приматов относиться к группе плотоядных. Кишечник может по длине и сравним, но вот по строению совсем не похож!
!!!!
Мне часто говорят, что: "Бог создал их для того, что было мясо"
Но лично мое мнение-это грех, они тоже живые и убивая их вы совершаете убийство. Не знаю, это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ПО-ЭТОМУ ПОВОДУ!!!
Оксана Винниченко
Бог сказал -ешьте их! А все остальное у вас от лукавого!!! вы отошли от заповедей и тут кричите о гуманности, а сами обьедаете несчастных животных
Танечка Ленерт
я то как раз вижу первопричину всех этих войн-а ты слепой и не понимаешь причин