Общество

о чём в детстве мечтали? сбылось ?

Мечтала работать в Дельфинарии пока не сбылось) Очень люблю дельфиноф)
Артём Кузьмин
Лучший ответ
НЕт, конечно
Пить, курить и материться
К счастью, не сбылось ...
Sherzod Slatki Paren
Сбылось. Мечтала жить без огорода, двора, сада, дома, коров, кур, овец и т. д. в однокомнатной квартире и ничего не делать))) ) Правда квартира 2-х комнатная.
Не совсем, но тоже грех жаловаться!
Алексей Фирсов
Все сбылось, даже сына хотела и он родился кроме одного я самое дорогое потеряла и не раз это человеческую жизнь вначале отец, потом двоих детей (((
Алексей Фирсов Ужас!
Мужества Вам и удачи!
Не всё. Может, к лучшему) Мечтала научиться верхом на лошади ездить. Отец был против - говорил, что ноги колесом будут. И на гитаре так и не научилась играть. Зато в хоре на клиросе попела: ноты, спевки, партесное пение. В общем, к нотной грамоте неспособна, петь могу только по памяти и чутью)
Се
Сергей
Хотела работать жокеем. Не сбылось. Проклятая мать подгадила. Она мне всегда во всём срала, гнида. От3,14здила её вчера. Не горжусь. Стыдно, тошно. Много раз пыталась с собой покончить, хрень какая-то.
В садике мечтала стала балериной.... Мдя.... Единственное что сбылось- с моим весом меня хоть сейчас в Большой театр на сцену) Но с пластичностью никаааак.... Вообще никааак. Да и ленива я для балерины)
И*
Ирина ***
Да нижуя! Я теперь уверен что все о чем мечтают в детстве с вероятностью 99% НЕ сбудется! Лично у меня было желание управлять этим чудо-агрегатом: а как вырос их уже все поавтогенили! http://www.youtube.com/watch?v=7QYJuFVZjMc
Мария Щеглова
сбылось- взрослым стал
В детстве хотела стать актрисой или певицей. И то, и то в какой-то степени сбылось. Играла в театре одно время и сейчас просто пою, для себя))
Koljan Kravchuk
Не помню. Видимо не было.