Общество
а вы кем в детстве мечтали стать
Ой.... кем я только не мечтала стать, даже и не помню уже....)
привет Иринка

сначала певицей... потом актрисой. .
потом когда Заинтересовалась Историей, мечтала стать Археологом: )
позже- Юристом :)
потом.. . врачом. .
потом Журналистом. .
много кем )))
позже- Юристом :)
потом.. . врачом. .
потом Журналистом. .
много кем )))
археологом)))
Всегда хотела работать на себя. Так и сделала.
актрисой
Карикатуристом. Практически мечта сбылась, хотя в другой отрасли.
Врачом. Бабушкину 20-летнюю подшивку "Здоровья" прочитал, решил, что только хирургом. Потом узнал поподробнее про эту работу. решил, что резать людей не смогу, ответственность большая слишком.
Потом прошел профориентацию. так мне сказали, что моя судьба - быть нотариусом :))
Но стал архивистом. Не жалею.
Я уже и не припомню всех профессий.
Продавцом мороженного
Лётчиком, им и стал.
астрономом
Домохозяйкой с кучей детишек.
Артисткой, учителем, ветеринаром, биологом, в зависимости от возраста. Но мечты, увы, не сбылись.
Ученым по астрономии, физике
Бездельником. Валяться ничего не делать и в носу ковыряться.
Кем мечтала, тем и стала!! ! И Вам-удачи!!!
нынче этот вопрос должен звучать по другому: не кем, а как? чем готов ты пожертвовать ради поставленной цели.
Шофером в совхозе "Заветы Ильича"
Капиталисткой, но не из волчьей стаи.
Актрисой)
Энергетиком
мусорщиком
космонавтом) была малявкой, даже брала у старшей сестры учебник по физике и читала, нихрена не понимала, но читала, потому что мама сказала, что космонавт должен знать физику...)
врачом, журналистом, фотографом.
врачом