Общество

ребят-я захотела в стюардессы! какие там критерии? возьмут меня? а? с детства мечтаю...

Вот требования компании Аэрофлот:

Требования к кандидатам:
Образование: не ниже полного среднего; Владение английским языком на уровне Intermediate;Наличие документа воинского учета (для военнообязанных лиц); Наличие свидетельства бортпроводника (для кандидатов с опытом работы в качестве бортпроводника); Должностные обязанности:
Обеспечение безопасности пассажиров в полете; Обслуживание пассажиров, создание атмосферы гостеприимства и комфорта
на борту воздушного судна. Условия:
Стабильная оплата труда: при налете санитарной нормы 80 часов
от 50 до 80 тысяч рублейШирокая география полетов (внутренние и международные рейсы); Режим работы: гибкий рабочий график; Место работы: аэропорт «Шереметьево»; Возможности для профессионального развития и карьерного роста. Социальный пакет:
Льготные авиабилеты работникам и членам их семей на все рейсы «Аэрофлота»
и компаний партнеров (всего более 900 направлений); Ежегодный отпуск 70 дней; Льготные путевки на санаторно-курортное лечение; Медицинская страховка; Служебный транспорт и автостоянки; Оплата детского сада ребенка; Иногородним предоставляется общежитие.
Александр Приходько
Лучший ответ
Аманов Мейрман сказка да не работа!
Главное - уметь водить самолет и посадить его грамотно, если пилоты все нажрутся и заснут. Умеете? Могу научить. Если сдадите этот экзамен - то будете стюардессой без труда.
Юлечка Грачёва
Аманов Мейрман вы капитан воздушного корабля?
На Украинские авиалинии не иди....
Знание как минимум английского языка. И Приятный внешний вид.
D D D
Языком хорошо владеешь?
Бортом на Чмаровку и Хацапетовку летать будешь, старая.
Аманов Мейрман уйд противный-не для тебя цвету
Шутить изволишь?))
Олег Сухоруков
ток не летай над данецкам
Надин Семенова
Чиновником лучше! Ни за что не надо отвечать и законы под себя написаны.
А я работаю стюардессой, работа конечно не из легких, есть много-много сложностей, но безумно нравится. Рекомендую сделать следующее:
1. Найти авиакомпанию, и отправить туда резюме.
2. Подготовиться к тестированию по английскому, оно в авиакомпаниях узкоспециализованное, тут могу посоветовать курсы http://www.skypetor.ru . По-моему только тут преподают реальный англ по скайпу и реально учат нужному для собеседования, по крайней мере у преподавателя есть все вопросы и задания собеседований авиакомпаний.
3. Когда пройдете собеседование, пройдете ВЛЭК и заключите контракт.
4. Потом будет бесплатное обучение при авиакомпании, даже стипендию платить будут.
Нужно от 160 рост. Чтобы приятной внешности, без всяких шрамов и татуировок на видных местах. Без дефектов речи. И знания английского на минимальном уровне хотябы.
Svet Lana