Валерия

Вы когда-нибудь мечтали о светлой и прекрасный любви? Ну и как? сбылось?

Дмитрий Ласс

Сбылось.
Года на три хватило.. .
И тому рад очень.
Многим даже так не повезло...;)))

Елена Сизинцева

Не мечтала.... но сбылось..., было конечно здорово, но слава богу не надолго. Поэтому вспоминаю о тех временах с нежностью и теплотой.

Наталья

Сбылось на некоторое время

Лона

Я только так и могу любить - зачем мечтать, когда это реальность:)

Лариса Шило

и до сих пор только мечтаю... (

Николай Чернов

Мечтала. Как-то всё мимо ходит.

Алексей Левин

Сбылось и это классно!

Егор Котляров

да - как бы так Но потом кода все проходит - заканчивается плохо и ты уже не думаешь шо это было прекрасно