Маргарита Дивеева

Я замужняя женщина с прекрасными мужем и детьми. Почему я мечтаю о другой красивой любви?

Екатерина

Потому что Вы ЖЕНЩИНА. Хочеться красоты, мечты, желаний.

Ел
Елена

а я ценю то что мне дал боженька!и не зажираюсь как вы

Елена

бывает, но фантазии это одно, а реальность другое, помечтать не вредне это лишь укрепляет и обогащает сегодняшний союз

Юлия

потому что у соседа и любовь чище и честнее и слаще
и машина у него не ломается
и дети не орут
и вообще у других все лучше)))))))
природа такая штоля)))))

Юлия

Ответ на этот вопрос знаешь только ты сама....
Кто-то из мудрых сказал: "Не сожалей о том чего нет, радуйся тому, что имеешь".

Марина

Это блеать у вас спросить надо, а не у нас. Откуда мы знаем? Кто -то просит на коленях у Бога , иметь прекрасных детей и мужа, а кто то мечтает о видите ли красивой любви.

Любовь

Поменяй что-нибудь..цвет волос, прическу, работу, займись ремонтом.. от скуки все ваши фантазии...

Анна

мужа не любишь...
или просто не осознаешь еще своего счастья!

Оксана

Не нашла в вопросе слов.что ты его любишь...
Это главная причина.

Олеся

Для любой ОЖП на подсознательном уровне гораздо приятнеее и статуснее ложится под волка, чем под барана.

Юл
Юлия

С жиру беситесь -мадам...

Лиана

либо зажралась,либо брак бракованный--не по любви)))))))хех

О-Ля-Ля

Зажралась!