Evgeniya Poznikova

Почему большинство замужних женщин, если и мечтает изменить мужу, то только с Джигурдой?

Sherzod Abdulov

Никита это ты да?

Вячеслав Сюникаев

потому что он русский мачо!!!!

Лена Пур

Боже Джигурда ужасен!!!

Игорь Игоревич

Это вы с такими женщинами примитивными общаетесь

Аркадий Подгорный

А я вообще его за мужчину не считаю. Как посмотрела, что он роды жены записывал на видео, сразу отвращение. Да и вообще, столько он пытается внимания привлечь к своей персоне, явно никуда не тянет.

Ан
Антон

Ржунимагу)))))))) ) Джигурда такой " колоритный "...

Ев
Евгений

с этим хамлом- простите но мы разного поля ягоды-брррррр

Александр М

Это большинство замужних женщин, которые еbaнyтые на всю голову.

Baxtiyor Sadullaev

Первый раз слышу такую чушь - на чем основано высказывание - тебе что, большинство замужних женщин сказали что в тайне мечтают изменить мужу с Джегурдой? )))

Тормоз ))))))))))))

Елена Трелина

Глупости.. . Почему только с Джигурдой? Мне больше по вкусу - Антонио Бандерос.. . Да и ДРУГИХ красавчиков НЕМАЛО.... Не делайте рекламу Джигурде.
А вообще..., скажу вам честно: никто никогда не планирует измену заранее.... Если это случается..., то нечаянно-отчаянно. И спонтанно.

Йо
Йохан

Если поперек п**да, то мой мачо - Джигурда!
Еси всё-же киска вдоль-Русский парень мой Король!

Александра Мирошникова

не мечтаю! никакой "джигурда" моему и в подметки не годится

Наталья Бурыгина

Хрень какая...

Мария Коростелёва

Не, я б с Нагиевым, Джигурда мне не по вкусу.

Инна

слушайте, я такого не слышала, у кого ни спрошу, все в один голос говорят-придурок, а что есть такие кто хочет? да уж.... тяжелый случай

Сергей Кулинич

почему сразу с джигурдой ???у нас много красивых актеров )))