Людмила Малинина

Когда замужняя женщина бывает - в активном поиске ?

Марат

поиске чего? если ключей от квартиры, то тогда, когда они пропали. если сексуального партнера, то когда с мужем секс не устраивает. если нового мужа, то когда с мужем отношения не устраивают

Елизавета Виноградова

когда дело идет к разводу))

Мстислав Лыкович

Когда муж сам не справляется, а признать этого не хочет. Вот и приходится нам, женщинам, брать и искать помощника. Грузчика, сантехника, электрика, таксиста, мужчину сексолога, любовника.

Вячеслав Трофимов

** Красивые умные, счастливые девушки не бывают в активном поиске, они бываем только замужем. ***

Наталья Максименко

когда, кошелек ее мужа ее более не устраивает

Анна Соколова

когда муж не любит

Михаил Шпиев

Когда семью нельзя уже назвать семьей))

Takhir Vildanov

когда некуда съезжать

Anna

Когда семьи уже нет остался только штамп или муж изменил

Владимир Пронин

Она бывает в активном поиске ДО замужества. А после - у нормальной замужней женщины - семейная жизнь

Ольга

так может она работу активно ищет?

Одинокий Волк

когда она не любит.

Екатерина

когда у неё время есть на это и желание