Свадьба, венчание, брак
Мне кажется, что замужняя женщина только в том случае может позволить себе быть капризной, если уверена в настоящей
любви своего мужа. А Вы как думаете?
совершенно с вами согласна. Добавлю - и хорошо знает своего мужа, МОЖНО с ним капризничать или нет ))
( а то может он сам психопат :)))
У мужей тоже бывают капризы, какими бы взрослыми, умными и самодостаточными они не были.
Все мы люди, со своими слабостями и недостатками.
Нет, это слишком рвсплывчато... В жизни полно нюансов
Madina Saiyn
Само собой. Нюансы сейчас не обсуждаем
а зачем выходить замуж если неуверенна в любви мужа
Madina Saiyn
Любовь (нередко! ) с годами проходит. Вы не знали?
от характера женщины зависит. если "капризная" то это всё равно проявится. и мужчина не с закрытыми глазами женится, значит именно такая жена ему нужна
особенно если ждет от него ребеночка
да ладно... а психопаткам что делать
Madina Saiyn
Психопатки не имелись ввиду
Марина Шитова
хха )
капризы это черта характера
Капризы бесят. И беременной, и замужней, и с детьми, ни у кого нет гарантии, что однажды муж не уйдет за сигаретами в ларек и не потеряется на десяток лет... у моей тети так и было.
Т. е. чтобы жена не наглела нужно делать вид что тебе на неё все равно?
Если она будет каждый день капризничать, ни один мужчина на планете не сможет с ней ужиться, с ума сойти может. Если женщина любит мужа, она капризничать не будет, по крайней мере если будет то редко-в меру.
Неправда. Можно и камень за долбать своим капризами. )) А сама то терпела бы капризы? Любила бы и терпела? Вряд ли!
Madina Saiyn
Я-то нет, не терпела бы. Но есть мужики, которые любят и терпят. ЗНАЮ!
Madina Saiyn
Я-то нет, не терпела бы, конечно!