Ирина

Мне кажется, что замужняя женщина только в том случае может позволить себе быть капризной, если уверена в настоящей

любви своего мужа. А Вы как думаете?

Лидия Гольцева

совершенно с вами согласна. Добавлю - и хорошо знает своего мужа, МОЖНО с ним капризничать или нет ))
( а то может он сам психопат :)))

Илья С

У мужей тоже бывают капризы, какими бы взрослыми, умными и самодостаточными они не были.

Все мы люди, со своими слабостями и недостатками.

Наталия Васюкова

особенно если ждет от него ребеночка

Кристюша

Т. е. чтобы жена не наглела нужно делать вид что тебе на неё все равно?

Наталия Палчей

да ладно... а психопаткам что делать

Максим Берёзкин

капризы это черта характера

Азамат Саттаров

Нет, это слишком рвсплывчато... В жизни полно нюансов

Татьяна Харламова

Капризы бесят. И беременной, и замужней, и с детьми, ни у кого нет гарантии, что однажды муж не уйдет за сигаретами в ларек и не потеряется на десяток лет... у моей тети так и было.

Екатерина Федорова

Если она будет каждый день капризничать, ни один мужчина на планете не сможет с ней ужиться, с ума сойти может. Если женщина любит мужа, она капризничать не будет, по крайней мере если будет то редко-в меру.

Asatur Ichmelyan

а зачем выходить замуж если неуверенна в любви мужа

Слава

от характера женщины зависит. если "капризная" то это всё равно проявится. и мужчина не с закрытыми глазами женится, значит именно такая жена ему нужна

Алёна Александровна

Неправда. Можно и камень за долбать своим капризами. )) А сама то терпела бы капризы? Любила бы и терпела? Вряд ли!