Антон

Почему - замужние женщины - флиртуют с другими мужчинами? это же - такая же измена мужу, только моральная !

Виктор Ильин

Не, это чисто для поддержания "спортивной" формы

Сергей

Я бы не был столь категоричен )

Денис Малинин

А почему женатые мужики пялятся на чужие, рядом сидящие или идущие, ноги или встречную грудь 4го размера?

Сергей

Жена - не собственность. и на легкий флирт имеет право.
Я помню ваши предыдущие вопросы, вижу что у вас в семье проблемы на этой
почве. Когда один из супругов смотрит налево, другой супруг должен
искать причину прежде всего в самом себе. И это не значит, что опять
мужик виноват. Виноваты в этом случае оба. Когда супругов все устраивает
друг в друге, то нет и леваков. И флиртовать можно по-разному. смотря
еще что вы имеете под словом : флирт. или нам, женам вообще паранджу
надеть и скромненько глазки опускать?

Дмитрий Баев

ответ очень прост: не получают от мужа внимания
если муж как бревно, не делает никогда комплиментов, не ухаживает, женщина перестает чувствовать себя женщиной, поэтому ищет внимания других мужчин

Елена Бодрова

никакая не измена. женщина остаётся женщиной--кокеткой. Замужество-не рабство и не постриг в монахини

Екатерина Плотникова

это стиль общения))

Ирина Пинчукова

Чтобы не утратить квалификацию

Ирина Воронова

Творческие люди склонны к флирту, неважно мужчины это или женщины. Это не значит, что они готовы изменять, а всего лишь попытка добрать недостающих эмоций. Если Ваша жена из таких людей, постарайтесь сделать ее жизнь более эмоциональной, почаще устраивайте сюрпризы.

Екатерина Игнатьева

мужья значит такие - позволяющие .

Екатерина

Все моральные устои и принципы не утверждены. А значит - это всего лишь твои проблемы.

Ваня/тушканчик Латышев

ну флирт бывает разный

Зульфия Кузнецова

а вы вот их и спросите.
у каждой свои резоны.

подумаешь флирт. . так я в парандже чтоль должна ходить- ибо в короткой юбке на каблуках-тоже моральная измена?

Сергей

Этим чаще занимаются женатые мужчины. Лично я не ревную.

Анна Кузнецова

вот и женись на асексуалке, синем чулке и кто там ещё в твоём вкусе) )

а уверенным мужчинам нравятся женщины в самом широком смысле этого слова!)

Александр

это женская сущность.. обычно только смотрим, можно поболтать а вот мужчины смотрят, болтают и практически всегда изменяют.. если муж верный, внимательный и хороший то и в голову не придет ему изменить а в вашем случае вы меряетесь с женой кто кого в гадостях переплюнет.. она смотрит и я буду, она пьет а я еще больше.. вы же глава семьи, наведите порядок, начните с себя, не соревнуйтесь в пакостях

Дина

Согласна с Вами категорически, но мне лично нравится что я нравлюсь мужчинам и т. д. Эмоции:)