Анастасия Орлова

какие страхи женщины перед замужней жизнью? Жизнь у плиты... вечно кормить вечноголодного мужа?

Юрий Черепанов

разлюбить и терпеть быт в тягость

Константин Жевнеров

Не выбирать в мужья инфантилов и которые ищут жену-уборщицу-повариху)

Ваня Койпиш

когда мне было 17 лет, я боялась что муж увидит меня ненакрашенную и незавитую и незалакированную.

Gulizar

единственный сексуальный партнер на всю жизнь

Вячеслав Смагин

Мне в 20 лет было не по себе от ухода в другую семью. Со своими правилами, нормами, взглядами на жизнь. Но очень четко запомнилось: день свадьбы, вот-вот должна приехать машина, а я понимаю, что не хочу замуж за этого человека... вот в таком состоянии и провела весь день...

Роман Зыков

Если еще не вышла, а уже страшно, то зачем выходить. В первое время с удовольствием кормишь мужа всякой вкуснятиной, стараешься сделать дом уютным гнездышком.

Linar

да не каких не было страхов

Руслан Измайлов

Не знаю никаких страхов. пусть мужики боятся. это их удел.

Сергей Александрович

простите, страхи должны быть у тех, кто вступает в беспорядочную половую связь- страх подцепит заразу или стать спидоноской. а какие страхи в браке- не знаю

Aнна Дьякова

Ну почему же только мужа, я и сама поесть люблю.
Не было страхов, и нет, за любимого замуж выходила.

Светлана Яковлева

страх, что мужу она станет неинтересна....

Да
Дарья

Точно, быт заест и побежит по бабам.