Zha

Люблю замужнюю женщину с детьми

У нее есть муж. Трое детей. Один - у мужа. Один от совместного брака, другой у ее предыдущего брака. Мы любим друг друга. Она была несчастлива с ним, пока не появился я. До меня, хотя она и была несчастлива, ей просто некуда было идти. Муж бывает что напивается часто. Нигде не работает. Как поступить? Мы хотим жить вместе. Я даже приму её с детьми. Просто боимся, что муж поставит палки в колеса и так просто не даст годовалого ребенка от совместного брака? И также может подкупить суд. Повсюду коррупция. Только прошу с пониманием отнестись к вопросу и без юмора

Сергей Пируев

ну может попробуете для начала... а то вы еще ничего не сделали, а уже всех обвинили - мужа что сует палки в колеса, суд - в том что продажный....

Людмила

Более несчастней - дети, которых эта дама, непонятно зачем, рожает.

Арсен Бахшиян

Че-то вы намутили непонятного... Она что, всех детей по бывшим мужьям раскидала? И как может пьющий неработающий муж подкупить судью?

Юлиана Иванова

Троллишь грубо.. неприкрыто))

Александра Евдокимова

Жаль вас и её.(( Я была против ваших отношений, если бы муж у неё был хороший и она бы его не ценила. А раз так и он над ней издевается, я бы уж точно ушла.

Вы хороший человек, вам удачи по жизни.

Елена Васильева

как то у вас все напридумано

сценарий стряпаете, к новой мыльной пьесе.. .

ужс.. . ничего не скажешь

Вячеслав Cлавенко

Подумай хорошо!!! Детей и её будешь ОБЯЗАН содержать ТЫ!! потянешь, не передумаешь ли, примешь все сложности!!! Если сможешь и не как развлечение, а постоянные отношения и брак, то дерзай!