Мария Паршина

Вопрос к замужним женщинам

Женщины увас было такое, что после родов муж не занимался сексом с вами? Уставший и вроде как отвыкший от меня.
Меня мучает обида. Три месяца после родов -секс был 3 раза Целует обнимает но не больше. Как у вас было и когда все наладилось? Или страсть уже не вернеш?

Ал
Алек

поговори с ним откровенно. Может его что-то гнетет? Мужики тоже испытывают стресс, когда ребенок появляется.

Евгений Хренов

У нас двое детей. Муж дождаться не мог пока после родов можно станет.. . Интимная жизнь регулярная, без проблем...

Ольга

Наверное ему не приятно видеть все это таким .

Сергей Бузин

Я не помню точно. По моему я сама не хотела, а он наоборот. А вообще главное не страсть, а ЛЮБОВЬ!

Nastena

У меня было после родов, что я не могла сексом заниматься, пару месяцев. Мужу тяжело было. Но, потом, после того, как перестала ребенка кормить и пошли месячные, все наладилось и стало еще лучше.

Татьяна Самошина

ну нет! страсть есть, просто притихла! ! это во первых у вас после родовая депрессия! не накручивайте себя, может ваш муж и в правду устает!