Ан
Анастасия

Согласны, что замужние женщины мудрее ?(чем не замужние)

Почему так?

Хотя тоже дуры

Катерина

несомненно. увлечь, любая любого может, а удержать - не каждая 🙂

Екатерина Гореславская

ум и мудрость не совсем тождественны. мудрость - то привидение закономерностей. несомненно опыт в этом помогает.

Татьяна Марушан

Замужние более опытны в бытовых вопросах, но мудрость от этого не зависит)))

Андрей Смирнов

угу)) )
им мудрость через мужское достоинство
порциями прибавляется
каждый день... каждый день...

Bakitbek Amrakulov

Да, большинство из них, особенно матери со стажем.

Кристина

Не скажу так) Иногда свободные себя так пакостно не ведут, как замужние.

Ал
Александр

мудрее и некрасивее)

Анатолий

Смотря что Вы считаете мудростью. Не встречала среди моих замужних подруг ни одного мудреца)))

Антоша Новгородцев

Наглее, хамовитее и циничнее.