Рё
Рёрјсџ

Замужнюю женщину проще соблазнить чем незамужнюю ?

Kloyh Feoktistov

Dumaiu,cto net:)!

Катя Тимофеева

Причём здесь замужняя или незамужняя... Статус.. как было сказано выше здесь большой роли не играет... здесь больше зависит от самого человека.. от его нравственных и этических норм... Некоторые легко поддаются соблазнению.. некоторые нет... Это можно как-то регулировать в себе.... Вот Любовь.. это другое... здесь уже сложнее ...Голову от неё теряют.. как замужние.. так и не....))

Андрей Редкозубов

проще соблазнить легкодоступную... .
статус роли не играет))

Иван

Есесно. не замужняя в поиске, постоянно в игре интриге.
А у большинства замужних, интрига игра, закончились посудой, детьми, работой, мужом.
это в принципе клише донжуанов.

Н*
Надя *

Глупую проще, чем здравомыслящую.

Ольга Дудова

не знаю почему но говорят они более развратные

Вета

поверьте.. .
это не зависит от этого.. .
замужняя или незамужняя...