Анна Хамарито

а замужние счастливей незамужних? или не факт?

просто интересно замужество это рай с любимым? или же это постоянная нервотрепка? (а не изменяет ли мне муж.. на что кормить детей... работа над отношениями)

Екатерина

У каждого брака свои особенности. Все зависит от взаимоотношений. Для некоторых замужество и совместная жизнь это рай, а для других нервотрепка. Все индивидуально.

Неизвестно

Чет не здоровый интерес .. Работа над отношениями это всегда работа над собой.. а это уже не плохо. . ,а детей вообще нарожать с начало нужно ))

Наталья Саглаева

Нервотрепка

Наталья Трофимова

Рая для нас не существует! нас от туда поперли )))

Александр Жиляев

если люди работают над своими отношениями - то да, счастливей

Вадик Павленко

Это принесение частички рая на землю.. Соединение в любви.. Мир разьединяет часто.. Это труд но благодатный.

Ed

не факт.