Зайцева Анастасия

Мужчины! ! Когда вы ужо замужних от незамужних научитесь отличать?!;)))

Андрей Папук

А как их отличать то?

Дарина Стерва

Читала прикольную статью, там написано, что у незамужних тусклые недовольные лица))))

Маргорита Вайнер

А чего их отличать то, Не замужняя как правило с выебонами, а замужняя уже наеблась.

Де
Денис

Чешка ты опять не по существу,... замужние не будут ведь о любви спрашивать, или у тебя проблемы... так и скажи их прямо

Сергей

А когда вы кольца начнете носить

Чукалин Юрий

Незамужние озабоченные и в тырнете сидят целыми днями? 😉

Ри
Ритулька

6 сек! отличу причем сзади

Ангелина Федоровых

как раз ужэ ненадо

Елена Кислинская

По Мне Они все сделаны из Одного Теста...

Макс Ловягин

А зачем? Незамужние приравниваются к замужним, если они замужем не за моими друзьями.