Белла Гусейнова

А замужние женщины ненавидят незамужних? Боятся?

Дмитрий Иовенко

Видят в них соблазнительниц своих благоверных.

Елена Носикова

нееее... скорее незамужние замужних ненавидят))

Лилия Романцева

Глупость какая

Зоя Волкова

хмммммммммммммм.... завидуют)))

Андрей Крупенин

мои многие приятельницы уже разведенки или вдовы.. дружу и общаюсь со всеми..

Николай

А ты боишся????

Роман Зыков

Думаю, что замужние и незамужние завидуют друг другу и снова по кругу идут опять...

Катюшка

Разве что интересы разные. Всё-таки, незамужним с незамужними интереснее, и так же, замужним с замужними.

Ел
Елка

Это вряд ли, если только незамужние очень активны в поиске мужа и не побрезгуют взять чужое... ну вообще то у меня подруги то замужние, то разводятся и снова незамужние, то опять заняты.. так что каждый раз пугаться с ума сойти можно...