Ирина Аралова

уважаемые как вы думаете... женщины замужние.. сильно хотят порезвиться с незамужними подружками, на мужиков посмотреть?

Елена Бодрова

А с кем нам еще резвиться, если никто не замужем?)

Рустам Бафоев

а зачем для этого незамужний подружки? И без них вполне можно на мужиков смотреть))

Azamat Amanturov

Чавой? Я на них до замужества насмотрелась, все одинаковые, если че....

Денис

порезвиться с незамужними подружками, на мужиков посмотреть? -нет вы садист, уважаемый, я просто так не смотрю, не понимаю я этого эстетического удовольствия...)))))

Наталья Михайлова

хех))) -для того, что пофлиртовать с мужчинами, вовсе не обязательно иметь незамужних подружек))) !
Вот ща почитаю ответы! Какие все правильные и НИКОГДА не смотрят в сторону чужих мущщин!)))

Ольга Метелькова

ты даже не представляешь как))))) ) и подружки в этом играют последнюю роль)))) )
а главную))) ) мужчины))))

Светлана Павлова

Да они и не только посмотреть горазды!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлиана Иванова

уж если замужние, то значит уже нарезвились и насмотрелись))

Любовь

если брак удачен... то игрища на стороне не катят даже как просто отдых)))