Саррарина Коверницына

замужним женщинам приятен тот факт, что есть мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней?

Vladimir Kir'yazev

Чтобы жениться? Так она уже...

Никитос

Конечно

Подкорытов

А какой бабе сей факт неприятен?)) ) Те хто говорит нЭт, лукавят))) ) Обожание каждой женщине нужно))))

Денис Петрунин

Нет конечно.
Замужним женщинам приятно, когда мужчины, при их появлении, начинают судорожно креститься и перебегают на другую сторону улицы.
Хотя это всем женщинам льстит, не только замужним.

Александр Лушников

да нууу.. с некоторых пор мне это кажется лишними проблемами.. старею, видимо..

Василий Лукьянов

Наверное, не знаю. У меня нет таких мужчин, повода не даю.

Axinya Igorevna

Ну да, признаться иногда льстит такое ощущение. Но я не о чем не жалею, со мной самый лучший мужчина!

Игорь Решетов

А как же еще! Всем женщинам приятно мужское внимание. Притом, чем больше мужчин обращают внимание, тем лучше, аж голова кругом идет:))))))))))) )
Если женщина замужем, это не значит, что ее "списали" и она изменилась. Мы все в душе "крицы", которые думают "а не быстро ли я бегу", когда за ними гонится петух.

Артак Чибухчян

мне это параллельно

Денис Москалёв

Меня другие мужчины не интересуют)

Дмитрий Иванов

Этот факт поднимает самооценку

Ланда Плиева

Мне пофиг.))))))))))

Екатерина Афиногенова

мужа боятся или жениться хотят ?))))))