Анастасия Мамаева

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, а замужняя - на сторожевую собаку )))) ?

Не про всех, конечно, но ведь так бывает ...неправда ли )) ?!

Grisha Brinza

Ога.. .

А мужики ???

Холостые - на щенков подзаборных. .

А женатые - на кабанов диванных...))))

Святослав Чарыев

Аналогии весьма примитивны; львица не щадит и не меняет своего амплуа в замужестве, да и собаки не сторожат пустое место...

Елена Матвеева

а вот почему помойный кот - выглядит наиболее довольным? про что, вы говорите, спрашиваете?

S[
Sal1M [Хроники]

Ну грош цена той львице, которая стала сторожевой собакой.

Даша Тарева

Похоже очень. Правда чаще женщина проходит несколько стадий: сначала львица, потом царица, затем иногда кошка, иногда собака, а вот закончится может эта история по разному. Одни могут стать лисицами, а другие снова свободными львицами.

**
***&оленьк@& ***

смеюсь.. .

а ведь и правда))

Екатерина С

Небогатый выбор аватарок..

Дима Чичила

Определение устарело лет на сто. Не меньше.