Кристина Казанова

Как вы думаете какая женщина в 30лет выглядит лучше замужняя или не замужняя?

Обычно замужние женщины замученные нервные и т.п

Сергей Новиков

Не всегда, смотря какой муж

Олег Мартынов

Сугубо индивидуально: кто как, не зависит от того в браке или нет.

Лилиана Бэреску

главное чтоб внешность была не уродская, как у большенства

Алексей Симонов

Внешний вид не только от возраста и семейного положения зависит. Еще много от чего.

Сергей Глазков

Это очень индивидуально.

Полина

По-моему зависит от женщины (как человека) , а не от статуса. Но можно предположить, что незамужняя выглядит лучше по причине того, что она все еще ищет мужика, потому и выглядит получше, чем могла бы.. . Но это тоже все настолько пространно.. . все равно что в воду пукнуть.

Кирилл Самойлов

Конечно не замужняя, так как она не устала готовить, убираться и т. д.))

Илья Бузенков

Если в 30 она не замужняя, то выглядит она явно плохо.

Лида Юмашева

хм.. . скорее всего та, для которой привычна ежедневная забота о своём здоровье, в том числе внешности, как видимом показателе оного