Игорь Гапоненко

кого выбрать? кто лучше? молодая замужняя девушка или же незамужняя?)))

Алёна Иванова

Которая не БУ!

Надежда

к какой чувства... лучше свободную

Лиза Гончарова

замужнюю, она не заразит

Юля Никитина

сам сам сам решай...

Алина Юдакова

Ни кого, подрасти ума наберись!

Юрок Сергеевич

Второй вариант!

Степан Жидик

первая давать будет, но бегать придется чаще и быстрее!)) ) вторая будет тоже давать, но тебе приедятся догонять! Выбирай второй вариант, там хоть бег по выбору, нежели в первом варианте, там бегать придятся постоянно!))))

Настасья Дмитриева

А какая красивее и вообще лучше? 😄

Д!
Дарья !

Уже незамужняя.

Лариса Никитина

Да с обеими попробуй! Там разберешься.... А вообще, третий вариант будет еще лучше. Так что поищи лучше третью))))... не зря говорят, Бог любит троицу....