Ал
Александр

Вопросик не новый))... Какую женщину проще СОБЛАЗНИТЬ... одинокую или замужнюю?? ? А почему???

Рыжая Ирония

Проще всего соблазнить дуру, а свободная она или замужем особого значения не имеет.

Анюточка

легче соблазнить гулящую, а замужняя она или свободная - это уже дело случая

Ru
Rufat

смотря какой мужчина соблазняет))

Наталья Коленцева

одинокую. а вообще от женщины зависит

Саня Скворцов

одинокую ее ничего не держит

Юрий Лосев

Заинтересованную)

Роман Пушкин

разумеется замужнюю) )
она сама к тебе бежит на встречу))

Андрей Савченко

Одинокую. Говорю сама за себя, сейчас я замужем и уже не соблазнюсь.