НЕ
Николай Ефимчук

чем лучше замужняя от не замужней?

навеяло... йопть

L7
Loki 75

На замужних и смотреть грех.

Татьяна

замуж.. уже не хочет:))))

Ан
Анна

Замужняя смеётся в толпе тише!)

Виктория Окшина

Да обе хороши!

Алексей Коннов

Она не нудит на тему "А может нам пожениться?... "

Юр
Юрий

еще все впереди

sl

Кристина Пегова

А я и не особо делю женщин на замужних и незамужних... на молодых и немолодых... на красивых и некрасивых... это всё не важно.
Для меня женщины, в первую очередь, делятся на интересных и неинтересных)).

В*
Виктория ***

Замужняя мудрее, терпеливее, опытнее. Практичная, хозяйственная, заботливая. Хотя бывают исключения.

Кристина Курилович

Незамужней быть лучше, жрать не надо ни кому готовить, стирать, убирать))

Алина

болезней меньше... венирических

Андрей Бычков

Для меня нет разницы.

Арина Бибикова

Можно быть уверенным, что она бывает с тобой не потому, что «время поджимает» (по мнению подружек, сотрудниц, мамы и бабушек у подъезда) СРОЧНО выскочить хоть за кого — а потому, что ей это действительно нравится.

Юлия

Я бы не сказал. Ничто так не красит женщину, как отсутствие мужа.

Надин Бирюкова

С замужней всё намного проще.

Римма Ким

у неё дети уже !:)