Ирина Званецкая

Мудрая женщина, какая она? Опишите ее качества)))

Алексей Панфилов

хранительница очага!!!! этим всё сказано....

Анна Милова

Это все не опишешь, но в такой семье всегда понимание и покой, такая семья не распадается и все счастливы

Андрей Крюков

Мудрая женщина знает себя, свою природу и уважает ее, не позволяя миру отнять ее крылья. Она реализует максимально свою Силу, свою женственность и таланты, свою Любовь - в семье, в материнстве, в творчестве. Она такая, какой ее создал Творец, и не изменяет свою суть, чтобы быть такой, как все, как ее видит социум или определенные правила в данном обществе. Она ведома своим разумом, Любовью, интуицией и ее Сердце - источник Света. И она всегда знает, что она - воплощение качеств Богини, созидательной творческой энергии.

Александра Ростовцева

Та которая не стесняется своего прошлого,
Хотя оно было всяким

Для меня пример Гузеева

Дина

эт которая молчит

Дима Тишкин

Это я)... у меня все КАЧЕСТВА ХОРОШИ... Если перечислять дня не хватит)