Илья Степанов

А правду говорят, что пожилые женщины мудрее всех?

Павел Скачков

Бывает мудрость приходит с годами, бывает, что годы приходят одни)

Владимир Ермолаев

Конечно нет, возраст не определяет интеллект. Все зависит, что человек прошел и какие сделал выводы.

Алексей Марков

не факт! как сказал один мой знакомый " если бы мудрость измерялась прожитыми годами, то не было бы такого понятия, как старческий маразм! "

Алла Щелакова

или Мерлин и Клеопатра очень хитрыми были.. .
или Кеннеди и Цезарь совсем.. .
а может у них др были изменены.. .
хоть и тогда платических операций не было.. .
но кое что и тогда умели... и давно и недавно...

Юлия Сорока

Думаю, что да. и некоторые Шаолиньские монахи-отдыхают.

Илья Копылов

правда но, возможности уже не те

Дарья Костюхина

Наверное это не так. Знаю и молодых умных и старых дур.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

говорят немудрые пожилые женщины

Жанна Макарова

И даже пожилых мужчин?)) )
Добрые женщины всегда мудры, просто по щедрости души)

Дмитрий

Неправда. Достаточно послушать бабушек, которые на лавочке у подъезда просиживают целыми днями. Не то чно мудрость, просто ум рядом не валялся. Мудрость не имеет пола и возроста. Это дар. Он либо есть, либо его нет.

Вя
Вячеслав

Не верьте.