Mihail Vologin

Вопрос женатым и замужним!))) А вы кольца когда-нибудь снимаете?)))

Пример: Когда посуду моете, купаетесь, спать ложитесь?

Юлиньк@ Лиханова

нет, не снимаю. бывает на совещаниях росто кручу его, играюсь

Ксюша Становова

Снимаю когда тесто делаю, а то глядишь забудешь и все кольцо в тесте, было такое однажды

Алексей Кулюсов

я не снимаю, а мужнино не снимается.

Наталья Голубкова

Я - нет. Муж дома снимал, потом купил другое кольцо себе, его не снимает.

Ал
Александр

не ношу вообще его )))

Александр Жиляев

снимаю 3 года уже без кольца хожу мешает

Рома Михалькевич

Вообще не ношу никаких колец! Не люблю это и все.

Наталья Плишешникова

Когда спать - снимаю..

Мирзаджанова Джамиля

Не снимаю. Че ему будет, золото же. А сниму - оставлю где нибудь и забуду.