Павел Ребровский

Вопрос для замужних женщин.

Я 10 лет в браке. Мой муж когда выпьет морально меня унежает иногда и физически. Я его люблю с самых первых дней нашего знакомства но терпеть это уже не могу я его боюсь, и уйти не могу у нас двое детей да и когда он не пьёт он одэкватный любящий человек. А последнее что он мне сказал что я ему нужна для того что бы детей рожала. КАК БЫТЬ? ЧТО НУЖНО ПРЕДПРЕНЯТЬ?

Сидор Квакин

Сперва выяснить наличие алкоголизма.
Если уже болен, то все бесполезно.

Если не болен, то договориться с ним. Родных можно подключить.

Андрей Кравченко

алкоголизм- серьёзная вещь, как любая зависимость. Хотите- боритесь, если есть за что, не хотите-бросьте и начните новую жизнь, как многие до вас. Ещё не известно что бы дети предпочли, тут волевое решение с вас. Видимо вам отвечать за их восприятие мира, раз ваш муж не хочет. Посмотрите или почитайте информацию по теме "Зависимость и созависимость",может найдёте что полезное в помощь.

Евгений Федосеев

Гнать взашей, вот что делать! Не хватало еще, чтобы дети видели, как маму отец бьет! Вы что? Себя не цените, так их пожалейте

Поплаухин Валерий

С алкоголизмом нужно попробывать бороться. Ведь уже давно известно, что это болезнь, сначала она как психологическая, а потом переходит в стадию физической формы. Вам нужно консультироваться у психологов, сводить туда мужа. По другому никак.

Светлана Ильющенкова

уходите от него. дети все видят и перенимают модель поведения. вам это надо? соберитесь с силами