Письменная Елена

не приглашать в гости не замужнею подругу, так утверждают замужнее женщины. хорошо ли это?

Сергей Апенин

такие женщины, которые боятся, просто не уверены в себе.

Юл
Юлия

ну, если подруга страшная, то вам бояться не стоит)

Анюта Грибанова

Что за бред, это же подруга а не соперница! Если она адекватная она не позарится на вашего мужа, иначе вы просто не умеете выбирать подруг! А так вообще без подруг можно остаться!

Alex Klyuykov

что за ересь???!

Марина Пучкова

хорошо любых подруг не приглашать, а встречаться на нейтральной территории.

Анатолий Самойлов

особенно когда дома только муж! сто пудов!

Алина Чепурина

Если не уверены ни в себе, ни в муже то да.. . Бойтесь всего)))

Максим Оградюк

Это неуверенность в себе.

ОК
Ольга Курцева

если чего-то боитесь.. то конечно не приглашайте...

Мария Разживина

это глупость. единственное, что может остановить - то, что подруга сожрет все свободное время, которое приятнее посвятить семье.

Елена Кругляк

ну пригласите разок другой, увидите результат

Михаил Князьков

Вполне нормально.

Денис Зайцев

Вот и узнаешь

Катя Катерина

Неуверенность в муже, а не в себе.

Арвен

Это не просто не хорошо, это вообще совсем категорически плохо. Ибо нечего будет вспомнить.

Наталия Клепикова

если не уверены в себе и в верности мужа, тогда хорошо)))))

Юлия

если у вас возникает такая мысль-значит вы ей не подруга. лучше не приглашайте, пусть она найдет настоящую себе подругу

Данил

да хорошо.

Кэ
Кэт

Это нормально. У вас разные интересы уже, можно встретиться на нейтральной територрии, зачем дома то? И это не закомплексованность, это елементарная мудрость) Мне ещё очень умная соседка сказала, которой 90 лет- доченька, запомни, женская дружба до первого понравившегося мужика)

Сергей Семенюк

Да, друзья должны быть общие и семейные.

Ольга

глупо