Анастасия Давыдова

Почему мне завидует замужняя подруга?

Как не увижусь начинается:,, Хорошо тебе! трахайся с кем хочешь, никаких проблем, завидую, к ребенку не привязанаа, учишься,, . блин, как буд-то я ее заставляла рожать и учиться не давала. Я на 1 курсе не помню, чтоб высыпалась .до 3 ночи каждый день, столько усилий, а жить одной -разве легко? все делать за мужика, кран, прибивать полки, решать проблемы с соседями, переезжать? я просто никогда не ною ей, как это тяжело....

Angel S

Есть такая категория людей, которые любят поныть. Им от этого хорошо становится.
я бы ответила : ну разводись и трахайся с кем хочешь, зачем замуж выходила, если ненатрахалась?

Света Светлана

Если была не замужем она, а вы замужем- все равно вам завидовала. Это категория людей, которые хотят всех плюсов сразу- и радостей семейной жизни и свободы.

Алёна Байлова

может она вообще всегда всем не довольна? ? да и жизнь наверное не сахар у нее, а что-то менять когда уже есть ребенок сложнее. таких много женщин которые сначала хотели быстрее замуж а потом понимают что потеряли свою свободу навсегда и жалеют. лично я их понимаю и не хочу быть на их месте и мне их жаль.

Мария Милакова

есть такой тип людей: у соседа и трава зеленее, и солнце ему ярче светит и тд
а ты ей тоже поной и она успокоится

зависть не очень хорошее чувство, не стоит давать лишний повод для него

Людмила Дозорцева

Просто в каждом положении есть свои плюсы, а зависть свойственна большинству людей. Были бы вы замужем, а она нет - ничего бы не изменилось.

Олеся Казарина

балаболка она да это лишь бы ляпнуть.... паузу закрыть

Иван Кривошеев

Она не завидует, а ждет сочувствия. Видимо, не так сладка и мила семейная жизнь, как ей казалось. Говорите ей, что все решаемо, из любой ситуации есть выход. Учиться можно легко в любом возрасте с любым семейным положением - было бы желание. С мужем можно развестись, а ребенок растет.. . Да и не проблема - ребенок, он же любимый. Его можно иногда оставлять няне или бабушке.

Екатерина Кошель

Человеку это присуще всегда хочется того чего нет или обделена. Я вот тоже смотрю на не семейных девчонок и где то им завидую, а они мне. Вот так.

Татьяна Золотилова

Потому что не довольна своей жизнью. Как она считает (наверное) , у вас нет проблем, связанных с наличием семьи. Можно жаловаться ей в ответ, через некоторое время отстанет.

Андрей Мякишев

она не завидует, она ноет, у нее неудачный, но видимо, удобный брак)

Алена

она завистлива по природе и найдет всегда повод позавидовать
согласна с первым ответом
а одной - не так уж и плохо! ! свобода - великая ценность! ! и со многим мы справимся! ! мы же сильные!!