Михаил Панов

как часто вы созываете гостей, а именно приглашаете в гости к себе его родителей? (для тех, кто живет отдельно)

Знакомая одна говорит, что каждую неделю по воскресным дням устраивает "прием его мамы"...И выпучив глаза на меня, как это я такого не делаю и мало того, что не приглашаю в гости вообще)

Юлия Грязнова

по случаю семейных дат, дни рождания и пр
иногда просто - на пироги на грибы.. . по желанию и состоянию
часто хочется пообщаться без телефона, обнять, приголубить, поддержать

Васелина

Гостей никогда не зову, не люблю гостей. А родители приезжают, как захотят (все в пределах разумного)...

Костя Точкин

за 8 лет один раз приглашали его родителей в гости-на юбилей мужа.

Серёга Добров

На дни рождения, новый год и 8 марта - именно в гости, на праздник. А так свекровь у нас каждый день бывает, живет через дорогу.

Ирина Бойкова

я ее зову . зову, а она не приходит! Слава небесам она в другой стране живет за 20 лет у нас была всего 1 раз! А просто гостей я собираю РОДНЮ на Рождество и на Пасху.

Мария

вообще никогда не приглашаю, они всегда сами приезжают, если хотят.

Юрий Дружинин

за 9 лет была недавно один раз. Больше не позову

Юлия Дунаева

вообще их в гости не зову.

Алексей Кононов

нуууу... раньше 2 раза в год приглашалатеперь ни разу. не нужна мне его мама в доме и все тут!

Ekaterina Degteryova

Приглашаю ежедневно. Приезжают раз в год дней на 7-10. Живут от нас далеко, мама очень тяжело переносит дорогу. Поэтому не они к нам, а мы к ним стараемся по мере возможности поехать. Но у мужа работа по графику, редко когда выходные на субботу-воскресенье выпадают, а на общественном транспорте нет смысла к ним ехать на выходные, в дороге минимум 8 часов при удачном стечении обстоятельств, а то можно и 12 часов к ним добираться, ну а какой смысл в 5 утра выехать, в час дня приехать, пообедать, поспать по 7 вечера, вечером еще пару часов пообщаться и в 6 утра - от них, поэтому видимся крайне редко, мне бы хотелось чаще...

Надежда Коростелева

Мне в этом отношении "повезло" его родителей нет в живых. А своих приглашаю редко, только на общие праздники, трое мужиков в доме, работа и домашние дела не оставляют время даже просто отдохнуть, как то не до праздников (