Сергей Филатов

как стать мягче жесткой женщине... подскажите замужние женщины..?

Олеся Мыльникова

Любить своего мужчину, как своего ребенка, вот тогда он почувствует, что вы женственная.

Елена Flora

поправиться килограмм на 20.

Vitalii Akulov

Родить.
К меня есть подруга - банковский работник, так я страх как не любила к ней на работу заходить, она там такая важная, что аж неловко.. . А теперь сынуля из нее веревки вьет.

Валерий Шальнов

Без Любви ничего не построить и не сломать.

Наталья Миронова

Скажите, какие ласковые слова вы хотели бы услышать в свой адрес?
Что вы говорите своим любимым? Своим близким?
Ведь часто мы настолько привыкаем, что они рядом.... И забываем или не считаем нужным говорить о своей нежности к ним.... А они ждут.. . терпеливо ждут проявления наших эмоций, наших чувств.. . Терпение ведь тоже не бесконечно... .
Я начну первой :

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ РАДОСТЬ
Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ
Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ